Subasta 0014M, Lote # 276
Obra gráfica. Siglo XX. En técnica de perforado sobre hoja de árbol. Silueta de Don Quijote y Sancho montando a caballo. Enmarcado en vidrio. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 17 x 10 cm. Estimado $800-1,000